Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о коллегии при главе администрации Губкинского городского округа

16 февраля 2023 года состоялась коллегия при главе администрации Губкинского городского округа, на которой был рассмотрен вопрос: «Реализация мероприятий по внедрению второго этапа биологизации земледелия на территории Губкинского городского округа за 2022 год и планы на 2023 год». Выступивший с докладом начальник управления сельского хозяйства Кудинов Юрий Борисович проинформировал собравшихся о работе, проводимой на территории по выполнению мероприятий, реализуемых программой и обозначил задачи, стоящие перед сельхозтоваропроизводителями в текущем году. 
В обсуждении вопроса приняли участие Черников Николай Михайлович, экономист КФХ Черникова С.В., депутат Совета депутатов Губкинского городского округа, Головков Андрей Владимирович, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области - начальник департамента развития отраслей сельского хозяйства, Боровская Яна Юрьевна, начальник отдела земельного надзора   управления Россельхознадзора по Белгородской области.       
По итогам рассмотрения вопроса, вынесенного на заседание коллегии, главой администрации Губкинского городского округа был утвержден протокол поручений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie