Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

О проведении конкурса лучших новых отечественных брендов

В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» проводится конкурс лучших новых отечественных брендов. Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс». 

Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителям. Заявки принимаются на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/ по любой из пяти номинациям
- продовольственные товары; 
- потребительские товары; 
- информационные технологии; 
- высокие технологии; 
- креативные индустрии. 

Победители конкурса смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, стать участниками обучающих программ, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Фонд «Росконгресс», Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие. 

Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 года

Предложить свою идею можно на крауд-платформе, пройдя по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand

О принятом Вами решении по участию в конкурсе, просим сообщить в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей в срок до 24 апреля 2023 года по телефонам: (47241)2-41-92; 2-24-70 или на адрес электронной почты: zppgub@gu.belregion.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie