Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Об участии в IX Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2023»

   Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Губкинского городского округа, что в период с 30 мая по 2 июня 2023 года в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., д. 12, г. Москва) пройдет IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2023» (далее - форум). Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
    Деловая программа форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.
    Участников форума ждет насыщенная четырехдневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государством современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.
    Кроме того, в рамках форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.
    Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте - retailweek.ru .
    
   Регистрация для ритейла, представителей органов власти и бизнес-ассоциаций бесплатная. Зарегистрироваться можно на официальном портале форума: www.retailweek.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie