Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

В Губкине состоялся турнир знатоков права «Я - избиратель!»

В Губкине состоялся турнир знатоков права «Я - избиратель!».

В авторской модельной библиотеке-филиале №9 центральной библиотечной системы №1 г. Губкин состоялся турнир знатоков права «Я - избиратель!».
Участниками стали студенты Губкинского горно-политехнического колледжа. На открытии турнира заведующая библиотекой Юлия Бондарь подчеркнула, что в жизни каждому человеку всегда приходится выбирать: друзей, профессию, спутника жизни и иное. Сделать выбор своей судьбы очень трудно, но ещё труднее выбирать, когда речь идёт о судьбе целого государства. Право выбора, право голоса – не просто данность, а возможность повлиять на нашу жизнь, не остаться равнодушными к судьбе Родины. 
В увлекательной игре ребята отвечали на вопросы турнира, складывали интеллектуальные пазлы и таким образом шаг за шагом прошли процедуру выборов от начала до конца. 
Принять самостоятельные решения, выбрать свой путь, сделать правильный выбор можно только обладая знаниями, которые будущие избиратели и продемонстрировали, участвуя в турнире.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie