Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Депутат на своем месте

Депутат на своем месте.

Депутаты Совета депутатов по одномандатным избирательным округам продолжают вести прием населения на территориях избирательных округов. 
В марте 2023 года во время приемов к депутатам обратились 17 человек. Жителей волновали вопросы, связанные ремонтом и содержанием жилья, благоустройством территории округа, установки знаков дорожного движения и др. Жители сельских территорий обращались по усилению сигнала сотовой связи в населенных пунктах Панки и Юрьевка, а также строительства дороги с твердым покрытием в селе Теплый Колодезь. Вопросы, требующие капитальных вложений, ставятся на контроль и будут учитываться при принятии муниципальных программ.
«Основная задача депутата – разобраться в проблеме, принять решение, дать разъяснение, обратиться в соответствующие органы» - поделилась депутат Ольга Пешеханова.
Личное общение депутатов с избирателями – это приоритетное направление в депутатской деятельности. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie