Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Обсудили проведённую работу

Состоялось очередное заседание постоянной рабочей группы по становлению и развитию движения казачества на территории Белгородской области
Обсудили проведённую работу.

В администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание постоянной рабочей группы по становлению и развитию движения казачества на территории Белгородской области.

Участники заседания обсудили проведенную работу по исполнению Плана мероприятий на 2021-2023 годы по реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества на 2021-2030 годы на территории Белгородской области (распоряжение Правительства Белгородской области от 31.05.2021 года № 217-рп) в соответствии с перечнем целевых показателей реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества на 2021-2030 годы (распоряжение Правительства Белгородской области от 09.11.2020 года № 2919-р).

В работе комиссии приняли участие руководители и представители учреждений и ведомств, а также структурных подразделений администрации городского округа; ОМВД России по г. Губкину; атаман и казаки Осколецкого хуторского казачьего общества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie