Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

«С любовью к музыке и детям»

Состоялся отчётный праздничный концерт учащихся и преподавателей отделения народных инструментов Детской музыкальной школы № 1
«С любовью к музыке и детям».

21 марта, в рамках цикла мероприятий, посвященных  65-летию Детской музыкальной школы № 1, в концертном зале школы состоялся отчётный праздничный концерт учащихся и преподавателей отделения народных инструментов «С любовью к музыке и детям».

Знаменательно, что концерт состоялся в неделю проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню баяна, аккордеона и гармоники.

В концерте была представлена разнообразная программа. Красочные концертные номера учащихся преподавателей Голяк Л.В., Сидельниковой Д.Е., Ченцовой Н.Н., Колобовой Г.П., Придачиной Г.В., Потемкиной А.Г., Пономаревой А.А. подарили весеннее настроение слушателям. Баян, аккордеон, домра, гитара звучали как сольно, так и в составе различных ансамблей. Украшением концерта стало выступление оркестра русских народных инструментов под руководством Дианы Евгеньевны Сидельниковой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie