Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Губкинские спортсмены получили заслуженные награды

Губкинские спортсмены получили заслуженные награды.

Ежегодный территориальный праздник, посвящённый чествованию спортсменов по итогам года, прошёл сегодня в центре культурного развития «Форум». 
На праздничном мероприятии собрались слава и гордость округа. Целеустремленные, трудолюбивые, добившиеся высоких результатов, благодаря которым Губкин смело можно назвать спортивным. 
На территории созданы все условия для развития физической культуры и спорта, есть квалифицированный тренерско-преподавательский состав.
«Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Шаг в спорт, здоровый образ жизни каждого из нас – это шаги в будущее здоровье нации, воспитание сильных личностей, а значит сильной России», - отметила, открывая мероприятие, Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова. Поблагодарила всех, кто посвятил жизнь сфере физической культуры и спорта: спортсменов и тренеров-преподавателей, ветеранов, отдавших многие годы беззаветному служению спорту, руководителей спортивных клубов и организаций.
Лучшим по итогам 2022 года Галина Колесникова вручила награды.
Действительно, спорт делает человека не просто здоровым и сильным, но закладывает многие качества, которые помогают идти по жизни уверенно. 
Поздравляем с заслуженными наградами и долгожданными победами, которые, несомненно, станут ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie