Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Человек – легенда.

Человек – легенда..

Заместитель председателя Совета депутатов Елена Емельянова, депутаты Совета депутатов Андрей Замула и Юрий Романов приняли участие  в вечере-портрете Владимира Семеновича Вологи "Мои года - мое богатство", который состоялся 8 апреля в центре культурного развития «Форум».
О непростой, но вместе с тем, интересной судьбе Человека шел разговор в этот день. Гости прониклись историей жизни и страны, событиями, происходившими в прошлом веке, ожившими в рассказах Владимира Семеновича. 
«Губкинский край – край замечательных людей. Неординарная личность, интересный собеседник Владимир Волога один из тех, кто прославляет наш округ – участник Великой Отечественной войны, поэт, автор книг «Губкин – город первопроходцев КМА», «Огненные годы», «Эхо нашей памяти», участник «Народного самодеятельного коллектива» хора ветеранов. На его долю выпали испытания сурового военного времени, восстановление страны после разрухи, развитие горнорудного предприятия», - отметила Елена Емельянова.
Владимир Семенович в прошедшем году отметил свой 96-й день рождения. Большую часть своей жизни Владимир Семенович трудился на градообразующем предприятии Лебединском ГОКе.
«Всякий раз, бывая в гостях у Владимира Семеновича, поражаюсь его оптимизму, жизнелюбию, энтузиазму. У него масса идей, он всегда следит за работой комбината, интересуется нашими делами. Искренний, внимательный, отзывчивый. Перечислять можно еще много. Вот и сегодня, во время своего творческого вечера он раскрылся с самых разных сторон», - поделился Андрей Замула.
Настроение поддержали песни в исполнении хора и солистов. Теплые ноты добавил видеопривет с малой Родины Владимира Вологи - города Боготол Красноярского края.
Долго не смолкали слова благодарности от гостей встречи и зрителей, но все сошлись в одном - Владимир Волога, маяк и путеводная звезда нашего Губкинского городского округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie