Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Проводится конкурс лучших новых отечественных брендов

Он пройдёт в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»
Проводится конкурс лучших новых отечественных брендов.

В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» проводится конкурс лучших новых отечественных брендов.

Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АНО «Агентство  стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс».

Участниками конкурса могут стать предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителям.  

Заявки принимаются на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/ по любой из пяти номинаций:

–        продовольственные товары;

–        потребительские товары;

–        информационные технологии;

–        высокие технологии;

–        креативные индустрии.

Победители конкурса смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, стать участниками обучающих программ, а   также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса: в их числе – Фонд «Росконгресс», Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Приём заявок продлится до 26 апреля 2023 года. Предложить свою идею можно на крауд-платформе, пройдя по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie