Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 12 декабря 2014 г.

12 декабря 2014 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского городского округа и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрен вопрос о предоставлении сведений о доходах за 2013 год  4 муниципальных служащих и членов их семей.
Комиссия  рассмотрела письменные заявления муниципальных служащих, документы, представленные муниципальными служащими, выслушала пояснения  муниципальных служащих и приняла в соответствии с установленными муниципальными правовыми актами решение признать,  что   сведения о доходах,  2 муниципальных  служащих и членов их семей  являются  полными и достоверными, в отношении 1 муниципального служащего признать, что сведения о доходах являются достоверными, в отношении супруга 1 муниципального служащего признать, что причина несоответствия в представленных сведений о доходах является уважительной.

Решение оформлено протоколом  от 12 декабря 2014 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie