Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 18 сентября 2015 г.

18 сентября 2015 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского городского округа и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено  письмо Губкинской городской прокуратуры по  исполнению законодательства о противодействии коррупции муниципальным служащим администрации Губкинского городского округа.
Комиссия  рассмотрела материалы, представленные  письменно муниципальным служащим, выслушала пояснения  муниципального служащего и приняла в соответствии с установленными муниципальными правовыми актами решение об отсутствии конфликта интересов при исполнении  им должностных обязанностей. Муниципальному служащему даны рекомендации по предотвращению конфликта интересов на муниципальной службе.

Решение оформлено протоколом  от 18 сентября 2015 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie