Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 25 апреля 2016 г.

25 апреля 2016 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского  городского округа и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено заявление муниципального служащего, замещающего  до  увольнения должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, по которой определена законодательством обязанность обратиться  в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  в администрации Губкинского городского округа о даче согласия на работу в организацию, где отдельные функции муниципального управления входили в его должностные обязанности.
Комиссия рассмотрела заявление муниципального служащего и приняла в соответствии с законодательством и порядком, установленным Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Губкинского городского округа  дать согласие   муниципальному служащему на работу в указанную им организацию.

Решение оформлено протоколом от 25 апреля  2016 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie