Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 8 декабря 2016 г.

8 декабря 2016 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского  городского округа и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрены 2 вопроса: о результатах анализа протоколов заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Губкинского городского округа и урегулированию конфликта интересов за I полугодие 2016 год, проведенного департаментом внутренней и кадровой политики области и доведение до членов комиссии информации о привлечении в I полугодии 2016 года к уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений должностных лиц органов государственной власти, местного самоуправления области, а также подведомственных им организаций и учреждений.

Комиссия решила:

по 1 вопросу принять к учету в работе отмеченные замечания при подготовке заседаний комиссии и оформлении протокола;
по 2 вопросу принять к сведению информацию о привлечении к уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений должностных лиц органов государственной власти, местного самоуправления области, а также подведомственных им организаций и учреждений, и в целях формирования о муниципальных служащих убеждения в неотвратимости наказания за совершение коррупционных правонарушений и преступлений ознакомить персонально всех муниципальных служащих с информацией.

Решение оформлено протоколом от 8 декабря  2016 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie