Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 23 ноября 2018 г.

23 ноября  2018 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского  городского округа и урегулированию конфликта интересов. В ходе заседания рассмотрены вопросы о проведенном анализе и проверке  представленных муниципальным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, и по предотвращению конфликта интересов на муниципальной службе.
На комиссии  рассмотрены представленные муниципальными служащими сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год. Отдел муниципальной службы и кадров администрации провел проверку достоверности представленных сведений. В ходе заседания комиссия  рассмотрела письменные пояснения муниципальных служащих и приняла соответствующие решение.
Комиссия  также рассмотрела вопрос,  о возможном конфликте интересов, после изучения ситуации приняла решение об отсутствии конфликта интересов при исполнении муниципальным служащим  должностных обязанностей.
Решение оформлено протоколом от 23 ноября  2018 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie