Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 18 ноября 2021 года

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского городского округа и урегулированию конфликта интересов. В ходе заседания рассмотрены вопросы о проведенном анализе и проверке представленных муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год, и по предотвращению конфликта интересов на муниципальной службе.

На комиссии рассмотрены представленные муниципальными служащими сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год. Отдел муниципальной службы и кадров администрации провел проверку достоверности представленных сведений. В ходе заседания комиссия рассмотрела письменные пояснения муниципального служащего и приняла соответствующие решение.

Комиссия также рассмотрела вопрос, о конфликте интересов, после изучения ситуации приняла решение ходатайствовать перед главой администрации о применении меры дисциплинарной ответственности к муниципальному служащему, в виде замечания.

Решение оформлено протоколом от 18 ноября 2021 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie