Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание от 11 мая 2022 года

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

 

11 мая 2022 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Губкинского городского округа и урегулированию конфликта интересов, на которой рассмотрен вопрос, связанный с соблюдением муниципальным служащим ограничений и запретов, требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, исполнения им обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273 – ФЗ «О противодействии коррупции» комиссия, рассмотрев предоставленные материалы, приняла решение о даче согласия бывшему муниципальному служащему на замещение им должности.

Решение оформлено протоколом № 1 от 11 мая 2022 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie