Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Публичные слушания 14 декабря 2022 года

Сообщение
консультативно-совещательной палаты
Губкинского городского округа

 В соответствии  с Федеральным   законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Губкинского городского округа Белгородской области,   Положением о бюджетном процессе в Губкинском городском округе и Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории Губкинского городского округа, постановлением Председателя Совета депутатов Губкинского городского округа от 23 ноября 2022 года № 23-па назначено проведение публичных слушаний по проекту Бюджета Губкинского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов на 14 декабря 2022 года.
Место проведения: г. Губкин, ул. Мира, 16, зал заседаний администрации Губкинского городского округа, 3-й этаж. Начало в 16 часов.

Итоговый документ публичных слушаний

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie