Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Общественные обсуждения 16.02.2023-13.03.2023

Оповещение
о начале общественных обсуждений

Консультативно-совещательная палата Губкинского городского округа оповещает о начале общественных обсуждений по проекту изменений в генеральный план Губкинского городского округа.
 Перечень информационных материалов:
- карта границ населенных пунктов;
- карта зон с особыми условиями использования территорий;
- карта функциональных зон.
Информационный материал к проекту изменений в генеральный план Губкинского городского округа, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет (https://gubkinadm.gosuslugi.ru) с 16 февраля 2023 года.
Общественные обсуждения проводятся с 16 февраля 2023 года по 13 марта 2023 года.
Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, проводится в здании администрации Губкинского городского округа, г. Губкин, ул. Победы, д. 3, в зданиях сельских территориальных администраций в дни недели: понедельник-пятница.
Дата открытия экспозиции: 16 февраля 2023 года.
Срок проведения экспозиции: с 16 февраля 2023 года по 13 марта 2023 года.
Дни и часы, в которые возможно посещение указанной экспозиции: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00.
Консультации по экспозиции проекта проводятся с 09.00 до 18.00 в дни недели: понедельник-пятница.
Участники общественных обсуждений, прошедшие в установленном порядке идентификацию, имеют право вносить свои предложения и замечания, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в срок  с 16 февраля 2023 года по 13 марта 2023 года:
1) посредством официального сайта органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет (https://gubkinadm.gosuslugi.ru);
2) в письменной форме по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д. 3, управление архитектуры и градостроительной политики администрации Губкинского городского округа или в форме электронного документа по адресу электронной почты e-mail: uaigp@mail.ru на имя организатора общественных обсуждений;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Материалы для обсуждения

Заключение о результатах общественных обсуждений

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie