Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Общественные обсуждения 15.12.2023-19.12.2023 (Правила землепользования и застройки)

Оповещение
о начале общественных обсуждений 

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Губкинского городского округа оповещает о начале общественных обсуждений по проекту распоряжения управления архитектуры и градостроительства Белгородской области о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «обеспечение обороны и безопасности» для земельных участков:
- с кадастровым номером 31:04:0801005:3, расположенного по адресу: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Артема, д. 18/3;
- с кадастровым номером 31:04:0801005:4, расположенного по адресу: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Артема, д. 18/3;
- с кадастровым номером 31:04:0801005:24, расположенного по адресу: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Артема, д. 22.

 Перечень информационных материалов:

- проект распоряжения управления архитектуры и градостроительной политики Белгородской области;
- информационный материал к проекту распоряжения управления архитектуры и градостроительной политики Белгородской области.

Скачать информационные материалы

Проект распоряжения управления архитектуры и градостроительной политики Белгородской области, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будут размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет (https://gubkinadm.gosuslugi.ru) с 15 декабря 2023 года.
Общественные обсуждения проводятся 15 декабря 2023 года по 19 декабря 2023 года.
Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, проводится в здании администрации Губкинского городского округа, г. Губкин, ул. Победы, д. 3.
Дата открытия экспозиции: 15 декабря 2023 года.
Срок проведения экспозиции: 15 декабря 2023 года по 19 декабря 2023 года.
Дни и часы, в которые возможно посещение указанной экспозиции: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00.
Консультации по экспозиции проекта проводятся с 09.00 до 18.00 в дни недели: понедельник-пятница.
Участники общественных обсуждений, прошедшие в установленном порядке идентификацию, имеют право вносить свои предложения и замечания, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в срок 15 декабря 2023 года по 19 декабря 2023 года:
1) посредством официального сайта органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет (https://gubkinadm.gosuslugi.ru);
2) в письменной форме по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д. 3, в форме электронного документа по адресу электронной почты e-mail: uaigp@mail.ru на имя организатора общественных обсуждений - председателя комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Губкинского городского округа;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Заключение о результатах общественных обсуждений

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie