Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

С Днём добровольца (волонтёра)!

Спасибо за ваши добрые дела, за активную гражданскую позицию, отзывчивость и самоотдачу!
С Днём добровольца (волонтёра)!.

Уважаемые губкинцы!
День добровольца (волонтёра) установлен Указом Президента в 2017 году. Учреждение праздника преследовало целью не только отметить вклад добровольцев в решение социально-значимых задач. Важно и дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации и воспитания.

Много сил и времени наши волонтёры отдают добровольческим проектам, поддерживают тех, кто нуждается в помощи. Они бескорыстно служат обществу и стремятся сделать этот мир лучше.

Заботиться о соотечественниках, земляках, ничего не ожидая взамен, сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку – это по-настоящему героические поступки.

От имени всех губкинцев выражаем губкинским волонтёрам глубокую благодарность! Спасибо за ваши добрые дела, за активную гражданскую позицию, отзывчивость и самоотдачу!
Неиссякаемой вам энергии и оптимизма, крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie