Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Уведомление о проведении публичных консультаций (О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 25.01.2012 года № 56-па)

Уведомление о проведении публичных консультаций (О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 25.01.2012 года № 56-па).

Администрация Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту «О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 25.01.2012 года № 56-па» на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Губкин, ул. Победы, 3, каб. 209, а также по адресу электронной почты: uaigp@mail.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 28.07.2022 года по 11.08.2022 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2022 год, который до 10.02.2023 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Текст действующего муниципального нормативного правового акта в формате Word.
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо:
Вовкотруб Светлана Анатольевна, начальник отдела по ведению информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительной политики комитета градостроительной политики администрации Губкинского городского округа, т. (47241) 5 20 29

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie