органы местного самоуправления

Всероссийский турнир по боксу

Медали в копилку области принесли и наши губкинские боксеры
Всероссийский турнир по боксу.

Губкинские боксёры прошли тренировочный сбор перед выступлением на Всероссийском турнире по боксу памяти заслуженного тренера РФ Аксёнова Александра Петровича в п.Витязево (Анапа).

Тренировочное мероприятие проходило под руководством мастера спорта СССР, заслуженного тренера России, одного из старших тренеров юношеской сборной России Рыжикова С.А., а помогал ему в этом наш земляк – тренер СШОР отделения бокса Богданов М.А.

По итогам турнира Белгородская область в командном зачете заняла 4 место. Медали в копилку области принесли и наши губкинские боксеры: Гасанов Рустам в весовой категории 75 кг занял 2 место (тренеры Романенко В.Ф., Прутков А.Н.) и Рябцев Дмитрий в весовой категории 80кг занял 3 место (тренеры Иглинский Н.К., Богданов М.А.).

Этими результатами ребята закрепили себе место в юношеской сборной России.