Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Состоялось заседание комиссии по рассмотрению проектов

Рассмотрены итоги реализации 23 муниципальных проектов, завершённых в IV квартале 2022 года
Состоялось заседание комиссии по рассмотрению проектов.

14 декабря 2022 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению проектов и вопросов материального стимулирования участников проектной деятельности при заместителе главы администрации по инвестиционной политике и экономическому развитию Сотник Л.А.

В рамках работы комиссии рассмотрены итоги реализации 23 муниципальных проектов, завершённых в IV квартале 2022 года. Членами комиссии принято решение принять результаты проектов в соответствии с представленными итоговыми отчётами и присвоить проектам следующие статусы:  20 проектов реализованы успешно без отклонений;  3 проекта реализованы успешно с незначительными отклонениями. Кроме того, рассмотрены итоги участия муниципальных служащих администрации в 10 успешно завершенных областных проектах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie