Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Cостоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В работе комиссии приняли участие руководители и представители заинтересованных учреждений и ведомств
Cостоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Губкинском городском округе. На нём рассмотрели вопрос организации работы по обеспечению взаимодействия с общественными объединениями правоохранительной направленности, в том числе студенческими отрядами содействия полиции, казачьими формированиями, созданными на территории Губкинского городского округа, в части привлечения их к охране общественного порядка в рамках реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». 

Также в рамках заседания обсудили принимаемые меры по профилактике тяжких и особо тяжких преступлений против личности (преступления в быту, на улицах и в других общественных местах), в том числе совершённых в состоянии опьянения.      

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России по г. Губкину и других заинтересованных учреждений и ведомств.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie