Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Уважаемые губкинцы!

Примите искренние поздравления с 58-летием Губкинского района!
Уважаемые губкинцы!.

За эти годы на месте маленького рабочего посёлка вырос красивый современный город, преобразились и сельские территории. Много сделано для того, чтобы Губкинский район стал самым благоустроенным в регионе. Людям здесь комфортно жить и трудиться. Также на губкинской земле созданы благоприятные условия для ведения бизнеса, реализации экономических и социальных проектов, воплощения в жизнь инициатив граждан.

В основе процветания Губкинского района – славный, добросовестный труд его жителей. Любовь к малой родине, желание работать с полной отдачей сил, стремление к преобразованиям объединяют всех губкинцев.

От всей души благодарим вас за весомый вклад в развитие района, за ответственный подход к работе, за неравнодушное отношение к судьбе родного края. И, конечно, в этот день самые тёплые и искренние пожелания мы адресуем ветеранам, стоявшим у истоков развития района. Они заложили прочный фундамент для уверенного становления территории.

От всей души желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья, успехов в благих начинаниях и трудовых свершений!

Пусть в ваших домах всегда царят любовь, взаимопонимание и мир!

С праздником!
    

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie