Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Вопросы губкинцев рассмотрены

В 2022 году в адрес главы администрации Губкинского городского округа и его заместителей поступило 2184 обращения
Вопросы губкинцев рассмотрены.

Всего в 2022 году в адрес главы администрации Губкинского городского округа и заместителей главы поступило 2184 обращения, что больше по сравнению с 2021 годом на 574 обращения. По итогам 2022 года чаще всего губкинцев интересовали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства,  мобилизации.

Пристальное внимание уделялось организации и проведению личного приёма граждан главой администрации. Всего в отчётном периоде проведено 89 личных приёмов, в которых приняли участие 370 человек. Жители города обращались по вопросам улучшения жилищных условий, строительства автодорог и благоустройства, проведения текущего и капитального ремонтов жилых многоквартирных домов, социальной защиты населения, также актуальными были вопросы мобилизации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie