Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Накануне состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи в Луганскую Народную Республику

Накануне состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи в Луганскую Народную Республику.

Накануне состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи в Луганскую Народную Республику, за которой прибыли военнослужащие вместе с заместителем командира мотострелковой дивизии по военно-политической работе, полковником Иваром Петровичевым.
Не остались в стороне и депутаты Совета депутатов, волонтеры, малый и средний бизнес, общественные организации нашего округа. За ленточку были отправлены бензопилы, масло и цепи к ним, маскировочные халаты и сети, бескаркасные мобильные носилки, теплые вещи и окопные свечи.
Заполнить гуманитарную помощь в машины пришли неравнодушные добровольцы, представители Союза десантников, ребята из Центра молодежных инициатив. Конфеты, письма и необходимый инвентарь были отправлены в пункт назначения и в скором времени дойдут до военнослужащих.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie