Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Депутаты Совета депутатов приняли участие в торжественном открытии Всероссийского месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Депутаты Совета депутатов приняли участие в торжественном открытии Всероссийского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Депутаты Совета депутатов Владимир Замараев и Юрий Криводеров приняли участие в торжественном открытии Всероссийского месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году месячник посвящен сразу нескольким датам: 100-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И., 78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг., дням воинской славы России и памятным датам в истории Отечества. Также в мероприятии приняли участие представители ветеранских организаций и курсанты военно-патриотических клубов.
Обращаясь к ребятам депутаты отметили, что какой бы путь ни выбрали воспитанники клубов, полученные знания и навыки пригодятся им в жизни. Помимо профильных знаний, они смогут научиться дружбе, взаимной поддержке, обрести уверенность в своих силах. А самое главное - будут способны защитить свою Родину и близких. 
Под аплодисменты присутствующих Благодарностями отдела молодежной политики администрации Губкинского городского округа были награждены 
Бледнов Сергей Андреевич - руководитель военно-патриотического клуба «Барс», Тюпин Олег Васильевич - руководитель военно-патриотического клуба «Русь». А чтобы напомнить всем и, в первую очередь, подрастающему поколению, об исторической правде, героях и подвигах нашей Родины была проведена тематическая викторина. 
В рамках месячника в округе планируется провести различные патриотические акции, спортивные соревнования, встречи и другие тематические мероприятия.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie