Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

С Международным женским днём!

Вы – воплощение самой жизни, всего прекрасного и доброго, любви, нежности, справедливости и милосердия, вы – истинный источник вдохновения и счастья. Так всегда было и так всегда будет!
С Международным женским днём!.

Дорогие женщины!⁣

От всей души поздравляем всех вас с прекрасным праздником – Международным женским днём!

Весеннее солнце, обновление природы наполняют сердца теплом и благодарностью к Женщине. Вы – воплощение самой жизни, всего прекрасного и доброго, любви, нежности, справедливости и милосердия, вы – истинный источник вдохновения и счастья. Так всегда было и так всегда будет!

⁣Вы храните тепло домашнего очага и извечные духовные ценности, традиции и самобытную культуру нашего народа. Женщина-труженица, женщина-творец, женщина-защитница Отечества – вам даны многие высокие предназначения, но выше всех ваш великий дар продолжения жизни, её сохранения, воспитания детей. Новые поколения россиян, преданно и горячо любящих Родину, готовых все свои силы и таланты посвятить её процветанию – это результат ваших неустанных трудов, напряжённой работы души и сердца, у которых нет перерывов и выходных дней.

⁣Позвольте выразить вам признательность за вашу чуткость, доброту, трудолюбие.

Желаем всем вам счастья и радости! Пусть рядом всегда будут надёжные мужские плечи и верные сердца, родители живут долго, дети только радуют, любая работа спорится, все ваши таланты реализуются в полной мере.

⁣Мира и добра вашему дому!

С праздником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie