Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Значимые вопросы обсудили на публичных слушаниях

Проведение публичных слушаний и общественных обсуждений является одной из форм непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления
Значимые вопросы обсудили на публичных слушаниях.
Консультативно-совещательной палатой Губкинского городского округа в 2022 году в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории Губкинского городского округа и Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений в области градостроительной деятельности на территории Губкинского городского округа организована подготовка и проведение 24 публичных слушаний и общественных обсуждений по значимым вопросам, затрагивающим интересы жителей территории.
В ходе их проведения состоялось обсуждение изменений и дополнений в Устав Губкинского городского округа, отчета об исполнении бюджета за 2021 год и проекта бюджета Губкинского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов,  проектов изменений в генеральный план Губкинского городского округа, в правила землепользования и застройки Губкинского городского округа,  актуализации проекта схемы теплоснабжения Губкинского городского округа,  рассмотрение проектов межевания и проектов планировки территории в границах земельных участков, вопросов изменения основного вида разрешенного использования земельных участков в городе Губкине и сельских населенных пунктах, материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации по объектам государственной экологической экспертизы федерального уровня  «АО «Лебединский ГОК», материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации «Реконструкция очистных сооружений канализации г. Губкин с увеличением производительности до 60 тыс. м3/сутки, строительства сооружений биологической очистки (2 этап)», объекта государственной экологической экспертизы «Разработка проектно-сметной документации на рекультивацию объекта накопленного вреда окружающей среде - полигона твердых бытовых отходов, расположенного в районе балки Грачев лог в границах Губкинского городского округа Белгородской области». 
Проведение публичных слушаний и общественных обсуждений является одной из форм непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Губкинского городского округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie