Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Встречи с избирателями пройдут в учреждениях культуры и спорта

Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями определён постановлением администрации Губкинского городского округа
Встречи с избирателями пройдут в учреждениях культуры и спорта.

В целях создания условий для проведения встреч депутатов с избирателями постановлением администрации Губкинского городского округа от 31 января 2023 года № 103-па утверждены перечень помещений для проведения встреч депутатов Белгородской областной Думы, депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа с избирателями и порядок их предоставления.

На территории г. Губкин встречи депутатов с избирателями будут проводиться в учреждениях культуры (ЦКР «Форум», ЦКР «Строитель», ЦКР «Лебединец»), а также во Дворце спорта «Кристалл» и Спортивном комплексе «Горняк» им. А.А. Кретова.

На сельской территории местами для встреч депутатов с избирателями определены 19 учреждений культуры. 

Постановление опубликовано в средствах массовой информации и размещено на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie