Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

01 февраля 2023 года прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталии Владимировны Полуяновой с женщинами нашего округа в рамках Федерального проекта «Женское движение России».

01 февраля 2023 года прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталии Владимировны Полуяновой с женщинами нашего округа в рамках Федерального проекта «Женское движение России»..

Среди приглашенных – депутаты, общественники, представители малого и среднего бизнеса.
За импровизированным круглым столом собравшиеся обсуждали Национальную стратегию действий в интересах женщин на 2023-2030 годы, принятую Правительством Российской Федерации 29 декабря 2022 года. Стратегия нацелена на реализацию возможностей женщин во всех без исключения областях жизни: в политике и на государственной службе, в здравоохранении и образовании, на производстве и в бизнесе, в науке и искусстве. Очень полезным для всех стал разбор экономического и социального блоков приглашенными спикерами. Виды финансовой поддержки и условия получения грантов вызвали большой интерес у представительниц женского предпринимательства. Встреча прошла в теплой, располагающей обстановке.
За активную гражданскую позицию, защиту интересов избирателей и большой личный вклад в развитие женского движения на территории Губкинского городского округа женщины-депутаты Колесникова Г.И., Сдержикова Л.В., Павлова О.И. и Толмачева Е.В. были награждены Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Наталии Полуяновой.
В завершении мероприятия собравшиеся посетили выставку, которую организовали губкинские бизнес-леди: это и всевозможные кондитерские изделия, мебель из ротанга, изделия из эпоксидной смолы и домашней швейной мастерской, цветочные композиции. С уверенностью можно сказать, что встреча получилась очень познавательной и интересной.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie