Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Депутаты Совета депутатов вместе с главой администрации Михаилом Лобазновым, представителями общественных организаций, губкинцами приняли участие в митинге

Депутаты Совета депутатов вместе с главой администрации Михаилом Лобазновым, представителями общественных организаций, губкинцами приняли участие в митинге.

Для нашей территории начало февраля – значимый период времени, который навсегда вписан в историю, как память о великом событии - освобождении от самого страшного нашествия немецко-фашистских захватчиков. 80 лет назад наши герои освободили Губкинский район. Семь месяцев на нашей родной земле бесчинствовали фашисты. Расстрелы мирных жителей, уничтожение колхозов и имущества, сотни угнанных в рабство - это горе, ужас и боль никогда не забудутся…
Сегодня депутаты Совета депутатов вместе с главой администрации Михаилом Лобазновым, представителями общественных организаций, губкинцами приняли участие в митинге, почтили память воинов-освободителей и возложили цветы к подножию памятника.
Мы всегда будем помнить, чтить живых и павших героев, всех кто, сплотившись, отважно встал на пути врага, кто трудился в тылу. Наш долг - быть достойными наших великих дедов и прадедов, делать все, чтобы наша страна была и оставалась сильной и независимой, а жизнь - мирной и счастливой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie