Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Тепло для героя

Тепло для героя.

На нашей территории действует целая команда неравнодушных людей, которые помогают российским солдатам, одни из них – представители общества инвалидов и ветеранской организации поселка Троицкий. Депутаты Совета депутатов Анатолий Богданов и Дмитрий Сапрыкин вместе с Председателем Совета Галиной Колесниковой в теплой обстановке встретились с «серебряными» волонтерами, людьми старшего поколения с активной жизненной позицией! 

Активистов объединила общая цель - в буквальном смысле согреть наших парней. С особой заботой женщины вяжут каждое изделие: носки, перчатки и рукавицы. Созданные женскими руками изделия наполнены заботой – именно это отличает их от покупных. Каждая петелька связана с любовью в надежде, что наши ребята почувствуют ее. Депутаты не смогли остаться в стороне и передали спицы и пряжу, из которой рукодельницы планируют связать более 100 пар носков для наших бойцов. 

За круглым столом ветераны рассказали как участвуют в грантовых конкурсах, занимаются спортом, посещают экскурсии, а молодежи помогают понять, чем в жизни стоит гордиться. Именно ветеранские активисты, привлекают в свою организацию всё больше людей, наполняют жизнь старшего поколения новыми смыслами и на собственном примере учат подрастающее поколение любви к Родине. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie