Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Форум некоммерческих организаций «НКО: инициатива, открытость, диалог»

Форум некоммерческих организаций «НКО: инициатива, открытость, диалог».

17 февраля на нашей территории прошел Форум некоммерческих организаций «НКО: инициатива, открытость, диалог», который собрал на диалоговой площадке представителей некоммерческих и общественных организаций, профсоюзов и ТОСов, журналистов и активистов, представителей органов власти и бизнеса. 

Мероприятие стало очень востребованным - зарегистрировано было более 80 участников, готовых обсудить широкий круг проблем, объединить наше общество вокруг больших и важных целей, обменяться накопленным опытом и идеями. На пленарной части форума самым активным представителям некоммерческих и общественных организаций были вручены Благодарственные письма главы администрации Михаила Лобазнова. Далее участники, поделившись на команды, приняли участие в обсуждении главной темы: «Развитие услуг, предоставляемых НКО на территории Губкинского городского округа: взгляд в будущее». 

На дискуссионных площадках присутствовали представители различных ведомств, поэтому участники получили возможность обсудить интересующие вопросы в форме диалога, то есть моментально получить ответ и вынести для себя полезную информацию. Форум прошел в конструктивной и творческой атмосфере, а итогом стала резолюция, в которой определены дальнейшие точки роста и развития. Очень радует, что количество НКО с каждым годом увеличивается. Ваша инициатива получает одобрения в виде субсидий и грантов. Вы – активные, креативные, целеустремленные. Желаем всем дальнейших успехов, крепкого здоровья, чтобы ваши проекты были реализованы!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie