Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Уведомление о проведении публичных консультаций

О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 30 мая 2022 года № 656-па
Уведомление о проведении публичных консультаций.

Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Губкинского городского округа
«О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 30 мая 2022 года № 656-па» на предмет его влияния на конкуренцию
В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.
Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, 16, каб. 201, а также по адресу электронной почты: kums-aggo@belregion.ru.
Сроки приема предложений и замечаний: с 03.03.2023 года по 17.03.2023 года
С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2023 год, который до 10.02.2024 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе                  «Антимонопольный комплаенс».
Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»
Контактное лицо: 
Юрьева Светлана Ивановна, начальник отдела по управлению землями населенных пунктов управления по использованию муниципальных земель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации Губкинского городского округа, телефон (47241) 2-00-13.
Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie