Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Депутаты Совета депутатов продолжают встречи с молодежью округа!

Депутаты Совета депутатов продолжают встречи с молодежью округа!.

В Центре молодежных инициатив, прошел «Оранжевый вечер в кругу депутатов». Почему «оранжевый»? Потому что оранжевый - это цвет энергии, жизненных сил и оптимизма. А значит, идеально подходит для встречи, на которой собрались активисты, добровольцы, дипломанты конкурсов, представители нового общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».
В неформальной обстановке ребята рассказали о своих планах, каждый поделился своими достижениями, а депутаты в свою очередь рассказали о проектах, реализуемых на территории. В течение двух часов все вместе обсуждали насущные вопросы. Итогом вечера стала идея о закреплении направлений деятельности «Движения Первых» за депутатами округа. Мы с радостью поделимся своим опытом, ведь состав Совета депутатов отлично разбирается в различных сферах, таких как образование, спорт, строительство, бизнес. Цель поставлена – будем все вместе реализовывать!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie