Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Восемь дорог отремонтируют в рамках нацпроекта

Объем финансирования составит 251 427,0 тыс. рублей. Муниципальные контракты на ремонт объектов улично-дорожной сети заключены
Восемь дорог отремонтируют в рамках нацпроекта.

На территории Губкинского городского округа продолжается работа по приведению автомобильных дорог в нормативное состояние, снижению мест концентрации аварийности.

Работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведутся на территории Губкинского городского округа с 2019 года.

В 2023 году в рамках национального проекта запланирован ремонт восьми автодорог общего пользования местного значения общей протяженностью 12,5 км, в том числе по: ул. Бубнова, ул. Центральная, пер. Ударников, ул. Ударников, ул. Курская, ул. Слободская, ул. 1-я Заречная, ул. Российская.

Объем финансирования составит 251 427,0 тыс. рублей.

Заказчиком по объектам выступает МКУ «Управление капитального строительства».

В настоящее время определена подрядная организация на выполнение работ – МУП «Автодор». Муниципальные контракты на ремонт объектов улично-дорожной сети заключены.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie