Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Наши волонтеры - наша гордость!

Наши волонтеры - наша гордость!.

Все жители округа объединились для того, чтобы помочь нашим бойцам. Будь то гуманитарная помощь или просто от души связанные бабушками носки и рукавицы. Волонтеры шьют теплые вещи, собирают посылки, пишут письма, чтобы поддержать ребят и согреть их заботой. Любая поддержка и внимание от нас важны для каждого воина!
Сегодня, мемориально-культурный комплекс В.Ф.Раевского стал не только культурным центром жителей села - здесь собираются те, кто своим каждодневным трудом вносит значимый вклад в Победу. Председатель Совета депутатов Галина Колесникова вместе с депутатами Анатолием Богдановым, Ольгой Пешехановой и Александром Дзевульским встретились с волонтерами села Богословка, которые плетут маскировочные сети.  Но не только плетение сетей теперь основное направление работы волонтеров. Жительница села Валентина Барабашова предложила изготавливать «карманный» душ для солдат. Идею поддержал Союз десантников и приобрел необходимые материалы. Девушки-волонтеры провели мастер-класс по изготовлению сухих армейских гигиенических комплектов. А уже 15 марта первая партия сухого душа направилась в зону СВО. Это станет хорошим подспорьем бойцам на передовой.
Наши волонтеры - замечательные, неравнодушных люди. Спасибо вам огромное за активное участие и личный вклад в поддержку и оказание гуманитарной помощи мобилизованным и участникам СВО, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие волонтерского движения на территории Губкинского городского округа. Только вместе, общими усилиями мы сможем поддержать наших ребят, обеспечить их всем необходимым, а значит приблизить долгожданную Победу! Губкинский городской округ – надежный тыл Армии России!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie