Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Памятка поможет в подготовке отчёта

Необходимо предоставить отчётность за 2022 год по форме федерального статистического наблюдения № 4 – инновация «Сведения об инновационной деятельности организации»
Памятка поможет в подготовке отчёта.

Управление экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа напоминает о необходимости предоставления отчётности за 2022 год по форме федерального статистического наблюдения № 4 – инновация «Сведения об инновационной деятельности организации».

Данная форма статистической отчётности предоставляется в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по месту фактического осуществления деятельности. В целях полноты и качества отражения статистических данных министерством экономического развития и промышленности Белгородской области совместно с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области разработана памятка для юридических лиц по отображению показателей инновационной деятельности в данной форме.

С памяткой можно ознакомиться по ссылке – https://gubkinadm.gosuslugi.ru/netcat_files/userfiles/Ofitsial_no/Statistika/Pamyatka.pdf

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie