Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Наведём порядок вместе!

Наведём порядок вместе!.

Депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа приняли участие в субботнике по уборке территории городского пляжа в рамках Дня добровольческого служения Белгородской области - вырубали поросль клена, собирали бытовые отходы по берегам водоема. К сожалению, недобросовестные земляки бросают здесь бутылки и пластиковую посуду, упаковки от пищевых продуктов и пакеты. Надеемся, что в будущем эта территория будет поддерживаться губкинцами в чистоте.
«Погода для субботника выдалась теплой, поэтому мы с коллегами приступили к работе в отличном настроении! Всегда принимаю участие в субботниках, это правило с детства мне привили родители, школа. Если люди будут вовлечены в этот процесс, сами будут убирать свой двор, улицу, то, скорее всего, они иначе станут относиться к окружающему пространству, будут меньше мусорить. Поэтому субботники, на мой взгляд, нужны, чтобы изменить психологию граждан, и чтобы в нашем замечательном городе стало чище», - поделилась Галина Колесникова, председатель Совета депутатов Губкинского городского округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie