Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Получили новые знания в рамках проектного управления

Специалисты проектного офиса администрации Губкинского городского округа приняли участие в тренинге по сервис-дизайну
Получили новые знания в рамках проектного управления.

13 апреля 2023 года специалисты проектного офиса администрации Губкинского городского округа приняли участие в тренинге по сервис-дизайну, организованном областным проектным офисом. Мероприятие состоялось в АО «Корпорация «Развития». В нём участвовали сотрудники всех муниципальных и отраслевых проектных офисов органов исполнительной власти Белгородской области.

В ходе мероприятия участники были распределены на шесть команд. Каждая команда работала над созданием функционального продукта, направленного на решение заданного вопроса. Организаторами были выбраны три наиболее острые темы «запись к врачу», «дистанционное обучение», «вывоз мусора». Все участники для решения своей задачи применяли на практике следующие модули: проблемация и подготовка, эмпатия и исследование, фокусировка, генерация идей, прототипирование, тестирование сервисов. В результате каждая команда предложила оригинальный способ решения задачи. Все участники получили незабываемые впечатления и новые знания в рамках проектного управления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie