Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Просроченной задолженности по принятым обязательствам нет

За 1 квартал 2023 года бюджет Губкинского городского округа исполнен по доходам в сумме 1 268 млн. рублей
Просроченной задолженности по принятым обязательствам нет.

Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа информирует о том, что за 1 квартал 2023 года бюджет Губкинского городского округа исполнен по доходам в сумме 1 268 млн. рублей, из них: налоговые и неналоговые доходы – 569 млн. рублей; безвозмездные поступления – 699 млн. рублей.

Объём расходов бюджета за 1 квартал 2023 года составил 1 504 млн. рублей. Наибольший удельный вес в общем объёме произведённых расходов занимают расходы отраслей социально-культурной сферы – 1 102 млн. рублей или 73,3 % в общем объёме расходов.

В первоочередном порядке осуществлялось финансирование социально-значимых статей, связанных с выплатой заработной платы и начислений, социальным обеспечением населения, закупкой продуктов питания, оплатой коммунальных услуг, а также предоставление субсидии автономным и бюджетным учреждениям при выполнении муниципального задания.

Все выплаты осуществлялись с учётом исключения неэффективных расходов и концентрации ресурсов на приоритетных направлениях развития и выполнении публичных обязательств.

Просроченной задолженности по принятым обязательствам по состоянию на 01 апреля 2023 года не имеется.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie