Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Губкинского городского округа

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Губкинского городского округа.

17 апреля 2023 года прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Губкинского городского округа за 2022 год. Бюджет городского округа в 2022 году исполнялся в программном формате на основе 15 муниципальных программ. Подробный доклад с инфографикой и таблицами представила заместитель главы администрации по бюджетной политике и финансовому обеспечению Горбач Ирина Ивановна. 

Бюджет по доходам с учетом всех доходных источников исполнен к годовым бюджетным назначениям на 104,5% или в сумме 6,9 млрд. рублей. План по собственным налоговым и неналоговым доходам в целом выполнен на 113,8%. Бюджет Губкинского городского округа за 2022 год по расходам за счет всех источников финансирования исполнен в сумме 6,7 млрд. рублей или на 95,3% от плановых назначений. В результате исполнения профицит бюджета составил 271,2 млн. рублей, при планируемом дефиците 367,0 млн. рублей.

На публичных слушаниях прозвучала информация об исполнении основных задач в 2022 году, открытости и прозрачности управления муниципальными финансами, основных направлениях бюджетной политики. Отчет об исполнении бюджета направлен для рассмотрения и утверждения на ближайшей сессии Совета депутатов.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie