Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Победила губкинская команда

На территории нашего округа состоялся зональный этап чемпионата по лазертагу среди курсантов военно-патриотических клубов региона
Победила губкинская команда.

В целях развития интереса молодежи к военно-прикладным видам спорта и пропаганды здорового образа жизни, на территории Губкинского городского округа состоялся зональный этап чемпионата по лазертагу среди курсантов военно-патриотических клубов Белгородской области.

Лазертаг — это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. Сенсоры размещаются на жилетах, касках или повязках.

Зональный этап проводился на восточном склоне балки Грачёв Лог. Чемпионат включал в себя стандартный сценарий проведения игры «Встречный бой». Команды расходились в разные стороны игровой зоны, после начала игры команды пытались поразить соперников.

Победу одержала команда Губкинского городского округа. Поздравляем победителей!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie