Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Земельные участки – многодетным семьям

Управление социальной политики принимает граждан, имеющих трёх и более детей, в целях постановки на учёт для предоставления земельных участков
Земельные участки – многодетным семьям.
Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа продолжает  приём граждан, имеющих трёх и более детей, в целях  постановки на учёт для предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Губкинского городского округа в соответствии с законом Белгородской области от 08.11.2011 г. № 74 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям».
Встать на учёт в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, могут граждане, состоящие на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях (п.2 ст.3 Закона №74 от 08.11.2011 года).
Всего за время действия закона многодетным семьям Губкинского городского округа предоставлено более 290 земельных участков.
По вопросу постановки на учёт для получения земельного участка многодетным семьям необходимо обращаться в управление социальной политики администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д.14, каб. №7. Тел. 2-01-78.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie