Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

В Белгородской области стартует конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области»

Конкурс организован для нематериального поощрения социальных работников организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской области
В Белгородской области стартует конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области».
Конкурс организован для нематериального поощрения социальных работников организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской области, имеющих профессиональные и личные заслуги в организации своевременного и постоянного оказания социальной помощи гражданам, в защите прав детей, в содействии их социальной адаптации и вовлечению в общественно полезную деятельность, а также в разработке и внедрении современных технологий, позволяющих существенно упростить процедуру оформления документов, необходимых для получения социальной помощи, и ускорить её оказание на территории Белгородской области.
В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере социальной защиты населения не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации, которая представляет их к награде.
Комплект документов для участия в конкурсе направляется руководителем представляющей кандидата организации главам администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области в соответствии с территориальной принадлежностью.
С Положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их представления можно ознакомиться в кадровой службе администрации Губкинского городского округа.
Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс заканчивается 4 мая 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie