Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

В фокусе гражданского общества - интересы женщин

В фокусе гражданского общества - интересы женщин.

В день местного самоуправления, 21 апреля, в Совете депутатов Губкинского городского округа состоялась дискуссионная площадка «В фокусе гражданского общества - интересы женщин». Она объединила женщин округа, деятельность которых связана с обществом, с политикой.
В теплой, душевной обстановке женщины-депутаты, муниципальные служащие, ветераны и работники органов местного самоуправления обсудили возможность создания Женских клубов при Центре занятости населения для женщин с активной жизненной позицией.
Основной аудиторией клубов станут члены семей участников СВО, женщины с несовершеннолетними детьми или находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, многодетные мамы и матери-одиночки, женщины серебряного возраста и девушки-предприниматели. Участницы смогут в коллективе единомышленников обсуждать актуальные проблемы территории, вопросы культуры, медицины, образования и искусства.
«У наших губкинских женщин и девушек огромный потенциал, они умеют строить успешную карьеру и при этом не забывать свое главное предназначение - быть прекрасной женой, заботливой мамой и хранительницей домашнего очага!», - отметила Галина Колесникова, Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie