Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Губкинская школьница – победитель регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Художественное вышивание»

Чемпионат «Абилимпикс» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья проводится в рамках Федерального проекта «Профессионалитет»
Губкинская школьница – победитель регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Художественное вышивание».

Марченко Кристина, учащаяся основной школы №14 для учащихся с ОВЗ, – победитель регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Художественное вышивание».

Чемпионат «Абилимпикс»  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья  проводится в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».

Участие в региональном этапе приняли 215 конкурсантов из 76 учебных учреждений области. Губкинский городской округ представляли Марченко Кристина  (в компетенции «Художественное вышивание», учитель – Бабичева Любовь Анатольевна) и Извекова Дарья (в компетенции «Бисероплетение», учитель –  Шукис Ольга Александровна).  

Участники чемпионата продемонстрировали свои умения и навыки и в очередной раз доказали, что целеустремленностью и личным трудом можно найти свой путь к успеху.

В прошлом году Марченко Кристина в региональном чемпионате заняла второе место. В текущем году Кристина поставила цель – стать первой и своим упорством и трудолюбием завоевала первое  место. Победители и призеры чемпионата награждены дипломами министерства образования Белгородской области и ценными призами. Поздравляем с победой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie